Официальный сайт администрации
Брединского муниципального района
Челябинской области
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Сплошное наблюдение 2011
интернет-приемная Министерства социальных отношений Челябинской области
 

План работы КДУ Брединского муниципального района в период зимних каникул 2012- 2013г.

Вверх на один уровень

№ п\п

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Планируемое кол-во посет-лей

Аудитория

ЦКС, ответственный

Рымникская ЦКС

1

Новогодняя дискотека

1.01.2013

20.00

п.Рымникский

60

смешанная

Рымникская ЦКС

 

2

Новогодняя дискотека

1.01.2013

Берёзовка

30

смешанная

Рымникская ЦКС

 

3

«Новогодние приключения» - дискотека для детей

4.01.2013

12.00

СДК

50

10-14

Рымникская ЦКС

 

4

Рождественские колядки

8.01.2013

12.00

СДК

20

8-12

Рымникская ЦКС

5

«Дружная команда» - игры на  городке

11.01.2013

 

Городок

25

7-13

Рымникская ЦКС

Калининская ЦКС

6

Открытие ледового городка

29 декабря

19.00

площадь

50

детская

Калининская ЦКС

7

«Праздник ёлки новогодней»

30 декабря

12.00

школа

70

детская

Калининская ЦКС

8

«Новогодний калейдоскоп» - игровая программа

4 января

12.00

СДК

25

детская

Калининская ЦКс

9

«Яркий праздник наступил» - игровая программа

7 января

12.00

СДК

30

детская

Калининская ЦКС

Айбулатова

10

«Новогодняя сказка» - детский утренник

29 декабря

12.00

Клуб п.Амур

50

детская

Калининская ЦКС

11

Дискотека для детей

2, 4, 5 января12.00

Клуб п.Амур

15

детская

Калининская ЦКС

12

«Рождество у ёлочки» - игровая программа

7 января

12.00

Клуб п.Амур

15

детская

Калининская ЦКС

13

«Ёлочка, гори» - детская развлекательная программа

29 января

12.00

Клуб п.Чека

10

детская

Калининская ЦКС

Белова

14

«Поле чудес» - игровая программа

5 января

12.00

Клуб п.Чека

10

детская

Калининская ЦКС

Андреевская ЦКС

15

«Что нам готовит Новый год» Познавательно-игровая программа для детей

 

 

2 января

15-00ч.

 

 

ДК

 

 

25

 

 

детская

Андреевская ЦКС

Самойлова Т.В.

16

Премьера кукольного спектакля для детей «Рождество»

 

4 января

16-00ч.

 

ДК

 

30

 

детская

Андреевская ЦКС

Евграшина Н.И.

17

Клуб Выходного дня «День перед Рождеством»

 

6 января

15-00ч.

 

ДК

 

20

 

детская

Андреевская ЦКС

Самойлова Т.В.

18

«Как на тоненький ледок» Спортивно-игровая программа для детей

 

8 января

15-00ч.

 

Хоккейный корт

 

40

 

детская

Андреевская ЦКС

Самойлова Т.В.

Евграшина Н.И.

19

Кукольный спектакль «Праздник в лесу» для детей д/сада

 

11 января

16-00ч.

 

ДК

 

20

 

детская

Андреевская ЦКС

Самойлова Т.В. Евграшина Н.И.

20

Клуб выходного дня, беседа «Десять заповедей здоровья»

 

13 января

15-00ч.

 

ДК

 

20

 

взрослая

Андреевская ЦКС

Говорова Т.Н.

21

«Вечер весёлых друзей» в Старый Новый год

 

13 января

18-00ч.

 

ДК

 

30

 

смешанная

Андреевская ЦКС

Говорова Т.Н.

22

«Это просто, это ясно» Познавательная игровая программа для детей

 

15 января

15-00ч.

 

ДК

 

20

 

детская

Андреевская ЦКС

.

Павловская ЦКС

23

Мультфильмы « Мадагаскар», «Простоквашино».

04,06,01.

2013

ДК

30

 

детская

Павловская ЦКС

МакароваО.В.

Карпова К.С.

24

В гостях у Снеговика.

08.01.2013

ДК

30

детская

Павловская ЦКС

25

Дискотека детская

05,07,09

ДК

30

детская

Павловская ЦКС.

26

Шоу «Караоке»

10.01.2013

ДК

30

детская

Павловская ЦКС

Боровская ЦКС

27

«Зимние сказки из бабушкиного сундука» театр.прог.д\дет

03.01.2013

11.00

ДК.

60

Дет.

Боровская ЦКС

ДК

28

«Привет от хоттабыча » игров.прог.д\дет

08.01.2013

11.00

ДК.

70

дет

Боровская ЦКС

ДК.

29

«Как звери елку наряжали» спектакль д\дет

24.01.2013

19.00

ДК.

75

дет

Боровская ЦКС

ДК.

30

Новогеоргиевский. «Крещенский денёк» игров. Прогр.д/детей.

06.01.2013

14.00

Клуб.

75.

Дет.

Боровская ЦКС

Клуб.

31

«У зимы на святки свои порядки» театр. Прогр. д/дет.

16.01.2013

13.00

Клуб.

50.

Дет.

Боровская ЦКС

Клуб.

32

«А знаешь, всё ещё будет» Игров. Прогр.д/дет.

18.01.2013

13.00

Клуб.

45.

Дет.

Боровская ЦКС

Клуб.

33

Светлые озера

«Зимняя сказка» театр.прог.д\д

06.2013

11.00

клуб

15

дети

Боровская ЦКС

Клуб.

34

«Три ступени

ведущие в низ» лит.позн.прог.

д\клас.час

12.2013

11.00

школа

10

дети

Боровская ЦКС

Клуб, библ.

35

Могутовский

«В гостях у сказки» игров. Прогр.д\дет.

06.01.2013

11.00

Школа.

50.

Дет.

Боровская ЦКС

Клуб.

36

«Вечера на хуторе» театр. Рогр.д\дет.

13.01.2013

11.00

Школа.

80.

Дет.

Боровская ЦКС

Клуб.

37

Гогино

«Бегом по сказкам» познав.прогр.д\дет.

25.01.2013

13.00

Клуб.

25.

Дет.

Боровская ЦКС

Клуб

38

«Весёлый календарь» конкурсн.игров.прогр.д\дет.

05.12.2013

14.00

Школа.

30.

Дет.

Боровская ЦКС

Клуб.

39

«Здравствуй Дедушка Мороз» новог. Утр.д\дет.

28.12.2013

13.00

Элеват.

80.

Смеш.

Боровская ЦКС

Клуб.

Маякская ЦКС

40

Музыкальная новогодняя история «Зимняя фантазия».

Утренник для неорганизованных детей.

29.12.2012

11.00

ДК фойе

30

детская

Маякская ЦКС

Лобашов Ю.А.

Погодин А.В.

41

Новогодняя детская дискотека с элементами игровой программы.

31.12.2012

12.00

ДК фойе

30

детская

Маякская ЦКС

Лобашов Ю.А.

Погодин А.В

42

Игровая программа «Новый год в Простоквашено».

02.01.2013

12.00

ДК фойе

 

дет

Маякская ЦКС

Лобашов Ю.А.

Погодин А.В

43

Видеопросмотры любимых фильмов и мультфильмов

02.01.2013

13.00

ДК зр\зал

 

дет

Маякская ЦКС

Лобашов Ю.А.

Погодин А.В

44

Мультимедийный час «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

03.01.2013.

12.00

ДК зр\зал

 

дет

Маякская ЦКС

Лобашов Ю.А.

Погодин А.В

45

 Литературная игра «Путешествие с Оле-Лукойе» (по сказкам Г.Х.Андерсена)

04.01.2013

12.00

ДК фойе

 

дет

Маякская ЦКС

Лобашов Ю.А.

Погодин А.В

46

Видеопросмотры любимых фильмов и мультфильмов

04.01.2013

13.00

ДК зр\зал

 

дет

Маякская ЦКС

Лобашов Ю.А.

Погодин А.В

47

Новогодняя детская дискотека с элементами игровой программы.

05.01.2013

12.00

ДК фойе

 

дет

Маякская ЦКС

Лобашов Ю.А.

Погодин А.В

48

 Брейн-ринг «В снежном царстве, морозном государстве»

06.01.2013

12.00

ДК зр\зал

 

мол

Маякская ЦКС

Лобашов Ю.А.

Погодин А.В

49

«Новогодние забавы» - спортивный праздник.

07.01.2013

11.00

Площадь

 

мол

Маякская ЦКС

Лобашов Ю.А.

Погодин А.В

50

Видеопросмотры любимых фильмов и мультфильмов

07.01.2013

12.00

ДК зр\зал

 

дет

Маякская ЦКС

Лобашов Ю.А.

Погодин А.В

51

 Игра-путешествие «Новогодние приключения литературных героев»

08.01.2013

12.00

ДК зр\зал

 

дет

Маякская ЦКС

Лобашов Ю.А.

Погодин А.В

52

Видеопросмотры любимых фильмов и мультфильмов

08.01.2013

13.00

ДК зр\зал

 

дет

Маякская ЦКС

Лобашов Ю.А.

Погодин А.В

Княженская ЦКС

53

«Как снеговик ума-разума набирался» игровая программа

04.01.13

14.00

ДК

70

Детская

Княженская ЦКС

Карабут

54

«Зимние игры на свежем воздухе» соревнование на лыжах

08.01.13

12.00

площадь

50

Детская

Княженская ЦКС

Рачкова

55

Новогодние  Колядки

12.01.13

12.00

ДК

50

Детская

Княженская ЦКС

Ерекенева

56

«Хорошо,  что есть каникулы» конкурсная игровая программа

02.01.13

13.00

Школа п.Заозёрный

40

Детская

Княженская ЦКС

Истомина

57

«Мы не ели, мы не пили, бабу снежную лепили»

06.01.13

13.00

Улица п.Заозёрный

40

Детская

Княженская ЦКС

Истомина

58

Хоккей

12.01.13

14.00

Речка п.Заозёрный

60

Детская

Княженская ЦКС

МКУК РДК им. А.С. Пушкина

 

59

«Как-то зимнею порой» - утренник для детей среднего звена

03.01.2013

12.00

РДК

 

Учащиеся 1-8 классов

МКУК РДК им. А.С. Пушкина

Межова Е.И

60

«Гусенок Гоша» - показ кукольного спектакля, театр кукол «Теремок»

03.01.2013

13.00

РДК

 

Учащиеся 1-8 классов

МКУК РДК им. А.С. Пушкина

Петрова В.Б.

61

«В гостях у Деда Мороза» - программа для одаренных детей

27.12.2012

16.00

РДК

 

Учащиеся 1-11 классов

МКУК РДК им. А.С. Пушкина

Межова Е.И

62

«Новогодняя сказка» - кинопоказ

04.01.2013

15.00

РДК

 

Учащиеся 1-8 классов

МКУК РДК им. А.С. Пушкина

Крайний А.В

63

«Гусенок Гоша» - показ кукольного спектакля, театр кукол «Теремок»

05.01.2013

12.00

РДК

 

Дом милосердия

МКУК РДК им. А.С. Пушкина

Петрова В.Б.

64

«Как-то раз под Рождество» - Встреча с ансамблем «Отрада» и ветеранами

07.01.2013

19.00

РДК

 

Ветераны

МКУК РДК им. А.С. Пушкина

Межова Е.И

Моисеенко В.Л.

65

«Гусенок Гоша» - показ кукольного спектакля, театр кукол «Теремок»

08.01.2013

14.00

РДК

 

Учащиеся 1-8 классов

МКУК РДК им. А.С. Пушкина

Петрова В.Б.

66

«Новогодняя карусель» - игровая программа для детей

08.01.2012

18.00

РДК

 

Учащиеся 1-8 классов

МКУК РДК им. А.С. Пушкина

Семёнова Н.А

67

«Снегурочка 2013» - конкурсная программа для молодежи

11.01.2013

15.00

РДК

 

Учащиеся 1-8 классов

МКУК РДК им. А.С. Пушкина

Семёнова Н.А

68

«Классная компашка» - дискотека для молодежи с игровыми моментами

11.01.2013

21.00

Дискозал «Галактика»

 

Учащиеся 8-11 классов

МКУК РДК им. А.С. Пушкина

Морозова Н.Л

69

«Этот старый Новый год» - праздничная программа центра «Содружество»

14.01.2013

16.00

РДК

 

Участники Центра «Содружество»

МКУК РДК им. А.С. Пушкина

Межова Е.И.

ЦБС

70

Новогодний марафон

«Что такое – Новый Год?»

19, 26 декабря

11.00

КЦЗОН

50 чел

взрослая

ЦБС

71

Книжная выставка «Почта Деда Мороза»

С 17 декабря 11.00

Детская

библиотека

32 чел

детская

ЦБС

72

Развлекательное шоу «Едет к детям Новый год»

17-21 декабря 11.00

Детская библиотека

60 чел

детская

ЦБС

73

Лыжные узоры «Праздник первой лыжни»

2,16 декабря 11.00

Детская б-ка

15 чел.

детская

ЦБС

74

Сказочно-литературный час «Зимние чары»

14 декабря 11.00

Синешиханская б-ка

15 чел.

детская

ЦБС

75

Утренник «В новогоднем лесу»

30 декабря 11.00

Гогинская

б-ка

16 чел.

детская

ЦБС

76

Час познавательного общения «Чудесный зимний лес»

13 декабря 11.00

Калининская

б-ка

25 чел.

детская

ЦБС

77

Ассорти из стихов, игр, песен, подарков «Новый год к нам мчится!»

с 24 декабря

11.00

Новогородская б-ка

29 чел.

смешанная

ЦБС

78

Цикл литературных игр «Сказочный ларец»

24 декабря

11.00

Мариинская

б-ка

11 чел.

детская

ЦБС

79

Новогодняя викторина «Здравствуй, Новый год!»

28 декабря

11.00

Могутовская

б-ка

19 чел.

детская

ЦБС

80

Книжная выставка «Здравствуй, зимушка-зима!»

В течение месяца

Сосновская

б-ка

26 чел.

смешанная

ЦБС

81

Литературно-развлекательная программа «Когда зажигаются свечи»

30 декабря

11.00

Сосновская

б-ка

40 чел.

смешанная

ЦБС

82

Участие в международном конкурсе «Зимняя сказка»

В течение месяца

Комсомольская

б-ка

14 чел.

Подростковая

ЦБС

83

Новогодний утренник «Елка в Простоквашино»

29 декабря 11.00

Комсомольская

б-ка

48 чел.

смешанная

ЦБС

84

Выставка поделок, рисунков «Весело, весело встретим Новый год!»

с 24 декабря 11.00

Павловская

б-ка

29 чел.

смешанная

ЦБС

85

Игры, забавы, викторины  «В ожидании чудес»                                                               

3 января   11.00

Детская библиотека

30

детская

ЦБС

86

Веселая мастерская «В Новый год мы не скучаем- лепим, клеем, вырезаем!»

4 января   11.00

Детская библиотека

30

детская

ЦБС

87

 Рождественские вариации «Зима раскрыла снежные объятья»

6 января  11.00

Детская библиотека

30

детская

ЦБС

88

Час новогоднего досуга «Гуляй на святки без оглядки»

8 января  11.00

Детская библиотека

30

детская

ЦБС

89

«Новогодний  мультфейерверк»

9 января  11.00

Детская библиотека

30

детская

ЦБС

Музей

90

 Выставка,  «Рождественское  чудо»

мероприятие, посвященное Рождеству Христову

                26.12.2012

 

Музей

25

детская

БРИКМ

91

Театрализованная экскурсия по выставке  декоративно – прикладного творчества

« Зимняя сказка»

9.01.2013.

10/00

 

Музей

25

детская

БРИКМ

92

Театрализованная экскурсия по выставке  декоративно – прикладного творчества

« Зимняя сказка»

10.01.2013

11/00

 

Музей

25

детская

БРИКМ

93

«Елочная карусель» новогодняя танцевальная игровая программа для детей.

25.12

2часа дня

ДШИ

  40

детская

Комсомольская ЦКС

94

Шоу игра для неорганизованных детей « Дед Мороз»

26.12.

14.00

 

ДШИ

15

детская

Комсомольская ЦКС

95

«А у нас каникулы»  развлекательная программа для детей

С 1-4 кл

29.12

2 часа дня

 

Диско-зал

30

детская

Комсомольская ЦКС

96

« А у нас каникулы»игровая программа

С 5-8 кл

29.12

18-00

Диско- зал

40

детская

Комсомольская ЦКС

97

« «А у нас каникулы»

С 9-11кл

18-00

Диско-зал

30

детская

Комсомольская ЦКС

98

«У Ёлочки в гостях»

танцевально-игровая программа

4.01.2013

С1-4кл

14-00

Диско-зал

30

детская

Комсомольская ЦКС

99

« Встреча сДедом Морозом »

Игровая программа

7.01.2013

С5-8 кл

17-00

Диско-зал

40

детская

Комсомольская ЦКС

100

«Дед Мороз и Лошарик» танцевально-игровая программа

8.01.2013

С 9-11 кл

18-00

Диско-зал

20

детская

Комсомольская ЦКС

101

Игры на свежем воздухе

9.01.2013

С 1-8 кл

12-00

Спорт площадка

30

детская

Комсомольская ЦКС

102

«Детский калейдоскоп» танцев.игровая программа

10.01.2013

С 9-11кл

12-00

 Диско-зал

20

детская

Комсомольская ЦКС

103

Дискотеки с играми,конкурсами

3,5,7,

  января

Диско-зал

70

детская

Комсомольская ЦКС

104

Заседание женского клуба «Новый год собирает друзей. Моё фирменное блюдо»

28.12

17.00

ДК

взрослая

 

Атамановская ЦКС

105

Конкурсная программа для детей. «Новогодние игрушки своими руками»

7.12

15.00

ДК

детская

 

Атамановская ЦКС

106

«Новогодние игры с дедом Морозом».Новогодний утренник для неорганизованных детей.

29.12

12.00

школа

детская

 

Атамановская ЦКС

107

Новогодний карнавал

31.12

21.00

ДК

Смешанная

 

Атамановская ЦКС

108

Танцуем с Дедом Морозом

2.01

17.00

ДК

детская

 

Атамановская ЦКС

109

Рождество Христово. Колядки

обряды

7.01

11.00

Уличные гулянья

детская

 

Атамановская ЦКС

110

Рождество Христово. Игровая дискотека

7.01

20.00

ДК

молодёжная

 

Атамановская ЦКС

111

Старый Новый год. Сюрпризы Деда Мороза. Танцевальный вечер

13.01

20.00

ДК

смешанная

 

Атамановская ЦКС

112

«Танцевальный круиз» танц. вечер

01.01.13

СДК

100

взрослая

Наследницкая ЦКС

113

Новогодняя дискотека

02.01.13

СДК

50

взрослая

Наследницкая ЦКС

114

«Зимний круиз по сказкам» викторина

04.01.13

12.00

СДК

30

детская

Наследницкая ЦКС

115

«Наши сани едут сами» массовое катание

05.01.13

13.00

улица

30

детская

Наследницкая ЦКС

116

«Рождественские колядки» дискотека

06.01.13

СДК

50

взрослая

Наследницкая ЦКС

117

Рождественская елка

07.01.13

СДК

70

Взрослая

Наследницкая ЦКС

118

«Сказка в Рождество»

08.01.13

12.00

СДК

70

детская

Наследницкая ЦКС

119

«Рождество христово» познавательнаяпр-ма

09.01.13

12.00

музей

30

детская

Наследницкая ЦКС

120

дискотека

09.01.13

СДК

50

взрослая

Наследницкая ЦКС

121

«Снежная горка» игры на воздухе

.09.01.13.

13.00

улица

50

детская

Наследницкая ЦКС

122

«Морозотерапия» конкурсная программа

10.01.13

11.00

СДК

30

детская

Наследницкая ЦКС

123

«Зимняя ночь в деревне» танцевальная программа

14.01.13

СДК

25

взрослая

Наследницкая ЦКС

               

 

 

 

Обмен ссылками
|
Яндекс цитирования

© Администрация Брединского муниципального района Челябинской области, 2006-2012

Дизайн: Малышева А.К.

Создание: Prime